问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro录屏在哪
2026-04-22 17:01:07
1、
点击设置图标
点击桌面的【设置】图标。
2、
点击控制中心
点击列表的【控制中心】。
3、
找到录屏
找到iPhone13pro的录屏功能。
相关推荐
苹果手机怎么语音转文字
阅读量:176
苹果手机微信聊天怎么换下一行
阅读量:94
苹果13怎么录屏教程
阅读量:176
苹果手机怎么开启铃声和提醒用按钮调整
阅读量:141
iphone左上角出现一个小话筒怎么设置?
阅读量:87
猜你喜欢
fila是什么牌子
reits是什么意思
如何挽回情感
怎么与女孩子聊天
蚂蚁的生活习性
我的课余生活作文300字
千眼菩提怎么变绿
如何管理好销售团队
生活大爆炒
皮肤晒黑怎么变白
猜你喜欢
高考如何填志愿
文件柜密码锁怎么开
ac是什么意思
如何皈依
印花税滞纳金怎么算
特岗教师是什么意思
哈弗m4怎么样
如何投资商铺
力五庄怎么加点
内分泌失调有什么症状