问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置全面屏手势
2026-04-22 19:01:23
1、第一步,打开设置,点击桌面
2、第二步,点击系统导航方式
3、第三步,选择全面屏手势就可以啦。
相关推荐
小米手机怎样设置隐藏手势提示线?
阅读量:105
小爱同学怎么更换唤醒方式
阅读量:82
小米12S开启键盘优化?
阅读量:176
小米11消息通知光效样式如何设置
阅读量:43
如何修改哔哩哔哩的开屏启动画面?
阅读量:125
猜你喜欢
幸福是什么英语作文
css是什么
牛郎是什么意思
两不愁三保障是什么
erp什么意思
什么是企业管理
convenient是什么意思
basic是什么意思
什么是压缩比
犯太岁什么意思
猜你喜欢
bone是什么意思
宁静致远什么意思
done什么意思
什么药能治便秘
知了养殖
drama是什么意思
小狼狗是什么意思
沙漠风暴是什么服务
三点一线是什么意思
什么是双规