问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳机设置在哪里苹果
2026-04-23 12:25:53
1、
点击声音与触感
在手机设置界面,找到“声音与触感”选项。
2、
点击耳机安全
进入后选择一下页面的“耳机安全”。
3、
设置耳机
在页面按照实际需求进行设置耳机即可。
相关推荐
苹果耳机怎么设置
阅读量:179
苹果手机怎么设置耳机模式
阅读量:195
苹果手机耳机怎么设置
阅读量:43
iphone设置耳机在哪里设置
阅读量:145
iphone怎么打开耳机调节功能
阅读量:177
猜你喜欢
蚕豆怎么做好吃
蒸鸡蛋糕的家常做法
我的世界药水配方大全
7k7k小游戏大全
酸汤面的家常做法
香椿芽的储存方法
大米饭怎么做好吃
调查方法有哪些
肾阳虚的治疗方法
不爱说话怎么办
猜你喜欢
怎么创建qq群
牛肉炖柿子的家常做法
ps透明度怎么调
冬瓜的做法大全家常菜
基金亏损了怎么办
猫肉的做法大全
福特suv大全
怎么抠图换背景
粤菜家常菜谱大全
科学减肥方法