问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何完成任务赚吃货豆
2026-04-22 14:48:25
1、打开饿了么进入“我的”页面,点击“赚吃货豆”
2、接着进入赚吃货豆的任务页面,点击“领任务”
3、确定无误后点“立即领取”,然后根据提示完成任务即可。
相关推荐
如何开启美团的【个性化内容推荐】功能?
阅读量:110
美团个性化内容推荐设置怎么开启?
阅读量:155
美团大众点评图片标签怎么设置
阅读量:55
美团怎么进行账号绑定管理
阅读量:71
美团商家在哪里开启评价邀请
阅读量:161
猜你喜欢
孕妇牙痛怎么快速止痛
怀孕咳嗽怎么办
怎么查开户行
前列腺钙化怎么治疗
iphone怎么截图
鲢鱼怎么做好吃
怎么去除眼袋
温度计怎么看
gta5游泳怎么上浮
螃蟹怎么做好吃又简单
猜你喜欢
纸飞机怎么叠
卡萨帝冰箱怎么样
青蛙怎么画
可爱用英语怎么说
章光101效果怎么样
鼻子出血怎么止血
甲胎蛋白偏高怎么办
我的世界炼药锅怎么用
网线断了怎么接
肤色暗沉发黄怎么调理