问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置成黑白模式
2026-04-25 08:32:06
1、
点击系统管理
在设置内选择系统管理的选项。
2、
点击开发者选项
选择下方的开发者选项进入。
3、
点击模拟颜色空间
选择下方的模拟颜色空间的选项。
4、
开启全色盲
选择全色盲的选项即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置成黑白模式
阅读量:59
vivo手机如何把屏幕调成黑白
阅读量:194
为什么vivo手机变成黑白屏
阅读量:56
vivo手机软件颜色变了怎么弄
阅读量:101
vivo手机怎样开启黑白模式
阅读量:84
猜你喜欢
孩子小名大全
腌黄瓜条怎么腌制好吃
草莓的英文怎么写
刷牙的正确方法
笔画大全表
申论怎么复习
蘑菇的种植方法
提高免疫力的方法
简笔画图片大全
戒色的方法
猜你喜欢
幸运数字的测算方法
怎么提高英语成绩
营养早餐的做法大全
西兰花怎么做好吃
万通筋骨贴效果怎么样
高汤的熬制方法
美的油烟机怎么样
挽留爱情的方法
去痣的方法
目标顾客描述怎么写