问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果戴眼镜解锁怎么设置
2026-04-25 05:19:21
1、打开设置中的面容ID与密码。
2、点击打开戴口罩使用面容ID功能。
3、开启后会出现戴上眼镜,点击进入。
4、点击开始即可重新录入戴眼镜解锁的面容。
相关推荐
苹果13pro手机相机广角镜头在哪开
阅读量:61
苹果14plus粘贴提示怎么关闭
阅读量:45
苹果撤销键入怎么关闭
阅读量:133
苹果短信有个感叹号
阅读量:152
iphone允许粘贴弹窗怎么关掉
阅读量:178
猜你喜欢
操是什么意思
薛定谔的猫什么意思
6月6日是什么星座
妊娠反应什么时候开始
bbq什么意思
三个马读什么
开字加一笔是什么字
手麻是什么原因引起的
12月2日是什么星座
表白送什么礼物好
猜你喜欢
oa系统是什么
业务员是做什么的
运营是做什么的
12月5日是什么星座
什么歌好听
紫薯不能和什么一起吃
qa是什么意思
标的是什么意思
username是什么意思
3月15日是什么星座