问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清空美团账户的缓存垃圾?
2026-04-23 10:52:50
1、打开手机。
2、打开美团。
3、选择点击登录。
4、选择我的。
5、点击右上角的设置标志。
6、点击通用。
7、点击清空缓存。
8、查看清除结果。
相关推荐
快手更新后怎么删除自己的作品
阅读量:47
快手如何添加收货地址?
阅读量:121
今日头条极速版的用户名如何更改?
阅读量:23
快手怎么清理缓存
阅读量:144
快手怎么清理缓存?
阅读量:132
猜你喜欢
幕墙是什么
三月不知肉味形容什么
晚上睡觉磨牙是什么原因
beat是什么意思
手机nfc功能是什么
95年属什么生肖
大专是什么学位
社保包括什么
meals是什么意思
有限公司是什么意思
猜你喜欢
企业年金是什么
code是什么意思
lpl是什么意思
捭阖是什么意思
pg是什么意思
银镯子变黑是什么原因
为老不尊是什么意思
ebs是什么意思
猎头公司是做什么的
河床是什么意思