问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁财富怎样绑定银行卡
2026-04-22 12:07:00
1、打开蚂蚁财富首页,点击资产。
2、那个资产页面点击银行卡的选项。
3、点击右上角的加号。
4、输入银行卡的卡号,点击下一步直到绑定成功即可。
相关推荐
如何在蚂蚁保险购买保险
阅读量:48
支付宝蚂蚁保险在哪里可以申请退保?
阅读量:130
支付宝守护金怎么取消?
阅读量:105
支付宝怎样快速将所有未读消息标为已读
阅读量:104
谷歌浏览器怎么打开密码保存提示?
阅读量:61
猜你喜欢
怎么设置手机彩铃
最新发型
蚂蚁花呗怎么用
上海自然博物馆攻略
感叹号感冒药
被热水烫伤怎么处理
思考的近义词
今年最流行的发型
男孩发型名称
职业装发型
猜你喜欢
肝囊肿是怎么形成的
奉献的近义词
天王表怎么查真伪
灯笼怎么做简单又漂亮
一筹莫展的近义词
肠胃感冒吃什么食物好
川流不息的近义词
共享单车怎么用
张雨生怎么死的
均匀的近义词