问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么开启卡顿检测?
2026-04-24 03:48:35
1、首先打开微信,点击右下角的我
2、然后再点击设置
3、再点击帮助与反馈
4、然后点击右上角的扳手图标
5、再点击性能检测工具
6、最后将卡顿检测的开关打开即可
相关推荐
微信中的卡顿阀调节成多少最好
阅读量:56
卡顿阈值调5000对手机的危害
阅读量:72
手机卡顿调到3000好吗
阅读量:179
如何调整微信的功耗采样周期
阅读量:165
微信卡顿调到多少合适#校园分享#
阅读量:149
猜你喜欢
提心吊胆是什么意思
社保卡是什么
小鸟伏特加什么意思
大溪水命是什么意思
铎是什么意思
雪尼尔是什么面料
釜底抽薪什么意思
囊肿是什么原因引起的
什么的眼光
p档是什么意思
猜你喜欢
7月1日是什么星座
洪荒之力是什么意思
please是什么意思
得了艾滋病有什么症状
ears是什么意思
引言是什么
隐忍是什么意思
bird是什么意思
girl是什么意思
老师像什么