问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
明日方舟账号怎么换绑手机
2026-04-23 03:59:13
1、在明日方舟的游戏大厅点击左上角的【设置】。
2、进入设置页面点击【换绑】。
3、在跳出来的提示框中,点击【√】。
4、输入新手机号获取并填入验证码, 同时也要填入当前绑定的手机验证码。
相关推荐
如何找回复制粘贴历史记录
阅读量:44
如何找回粘贴历史记录
阅读量:25
搜狗输入法剪贴板查看方法教程
阅读量:87
搜狗手机输入法怎么找文字复制记录
阅读量:126
手机怎么看剪贴板记录
阅读量:140
猜你喜欢
胃不舒服恶心想吐怎么回事
cpu温度过高怎么办
鸮怎么读
为什么女生会叫
银行存款利息怎么算
拭怎么读
酱猪蹄的做法视频
挂面怎么做好吃
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
湿疹怎么引起的
猜你喜欢
孩子厌学怎么办
赵本山为什么被央视封
青瓜的做法
牙结石怎么自己去除
家有悍妻怎么破
tcl洗衣机怎么样
江西为什么叫江西
金钱草怎么养
matter怎么读
乳头疼是怎么回事