问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴app怎么删除浏览足迹?
2026-04-23 11:39:35
1、点击手机上的阿里巴巴app图标
2、接着点击右下角我的
3、点击下面的浏览足迹
4、点击右上方的编辑
5、勾选足迹信息
6、最后点击右下角的删除足迹即可
相关推荐
和田玉鉴别方法标准
阅读量:146
如何添加GA的再营销受众
阅读量:82
如何书写优秀的淘宝宝贝标题?
阅读量:29
手游三十六计排名榜怎么看
阅读量:73
25x44简便方法
阅读量:49
猜你喜欢
海南有哪些旅游景点
1月适合去哪里旅游
涂壁哪里多
希腊旅游攻略
如何降低胆固醇
受保护的视图怎么编辑
如何选择物流服务商
excel如何加密
deb怎么安装
如何求值域
猜你喜欢
手机怎么改路由器密码
平行志愿怎么填
长江源头在哪里
股票市盈率怎么算
如何舌吻
如何群发短信
快捷支付怎么取消
.db文件怎么打开
公司概况怎么写
福州的旅游景点