问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小星记账中设置短信过滤?
2026-04-22 22:24:38
1、启动小星记账App,在侧边栏主菜单中,点击【自动记账】选项。
2、在自动记账界面,点击【短信过滤】。
3、在短信过滤界面,设置需要过滤的短信关键字,然后点击【保存】即可。
相关推荐
《小星记账》怎么读取剪切板中的短信
阅读量:163
如何关闭小星记账的短信识别?
阅读量:165
如何在小星记账中开启快速同步?
阅读量:162
小星记账app周期记账怎么暂停
阅读量:49
如何在小星记账中关闭短信识别?
阅读量:53
猜你喜欢
money是什么意思
国考是什么意思
名堂是什么意思
游戏策划要学什么
好事多磨的意思
阿飞正传讲的是什么
风花雪月是什么意思
大度的意思
兵不血刃什么意思
鸿鹄是什么意思
猜你喜欢
骤雨的意思
什么是粗纤维
吸猫是什么意思
一味的意思
收入证明盖什么章
禁锢的意思
什么时候开两会
want是什么意思
讥笑的意思
带下是什么意思