问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农行智慧校园怎么绑定校园卡
2026-04-30 00:22:56
1、
点击生活
进入农业银行,点击下面的生活。
2、
点击校园
点击上面的校园。
3、
点击我的E卡
点击我的E卡选项。
4、
点击同意授权
点击同联付意授权,来绑定校园卡。
相关推荐
中国农业银行智慧校园怎么登录
阅读量:134
农行智慧校园校园卡在哪里绑定
阅读量:34
农行智慧校园怎么绑定校园卡
阅读量:119
农行掌银智慧校园怎么注册
阅读量:86
农行掌银智慧校园怎么注册#校园分享#
阅读量:73
猜你喜欢
股票什么时候开盘
什么是车损险
桂花鱼养殖技术
板块运动
麻疹是什么
movie是什么意思
维生素a缺乏症
我想变成什么
什么东西使人哭笑不得
养殖鸡
猜你喜欢
牛肉和什么不能一起吃
诉求是什么意思
什么是理疗
少将是什么级别
一尘不染是什么意思
今天农历是什么日子
balance是什么意思
山根是什么
锲而不舍的意思是什么
一曝十寒是什么意思