问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中通快递APP在哪里评价
2026-04-23 18:03:34
1、点击我的
在中通快递首页中,点击右下角我的。
2、点击评价
在跳转页面我的中,点击评价。
3、点击星星评分
在跳转页面中,点击星星评分即可。
相关推荐
在淘宝网购物时卖家发货后没有物流信息怎么办?
阅读量:36
怎么投诉快递员
阅读量:75
极兔快递怎么投诉最有效的方法?
阅读量:182
快递显示已签收可并没收到货,该怎么办?
阅读量:83
淘宝/天猫运费险怎么查看赔付多少金额
阅读量:110
猜你喜欢
origin是什么
perfect是什么意思
白带多吃什么药
main是什么意思
道路红线是什么意思
海里有什么
女士手表什么牌子好
预收账款是什么意思
瞳孔放大的原因是什么
黍是什么
猜你喜欢
大黄蜂是什么车
什么是干细胞
工作996是什么意思
两鬓白发是什么原因
什么发型适合自己
乌龟死了是什么样子
什么是证券
洗菜盆什么牌子好
什么人不用电
什么是基本农田