问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书如何关闭热评模式
2026-04-22 06:51:19
1、进入起点读书后点击【我的】页面栏,
2、切换我的页面点击【设置】按钮,
3、进入设置的页面点击【阅读设置】选项,
4、进入阅读设置的页面找到热评模式的选项把后面【切换至关闭】。
相关推荐
非匿名指令预约奖励怎么领取
阅读量:134
最简单、最快捷!四步制作精美的宣传海报
阅读量:40
华元手绘高分标准景观快题设计流程(同济大学)
阅读量:163
steam怎么清除浏览器cookie
阅读量:102
扇贝阅读怎么购买贝壳?
阅读量:123
猜你喜欢
如何快速缓解痛经
平邮是什么意思
微信公众平台怎么申请
我的童年生活
armani手表怎么样
兰蔻的护肤品怎么样
xp怎么设置开机密码
高考如何查分
on是什么意思
马3昂克赛拉怎么样
猜你喜欢
hpv病毒是什么原因引起的
亵渎是什么意思
广汽传祺ga3怎么样
三月是什么星座
如何创建局域网
tanx的导数是什么
qq被盗怎么找回密码
年审过期怎么办
双城生活
day是什么意思