问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐学乐享APP如何清除缓存
2026-04-22 02:42:31
1、点击“乐学乐享”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“清除缓存”选项
5、根据自身需求选择需要清除的信息
6、在弹出的提示框中点击“确定”选项
相关推荐
华为手机老是跳出来清理广告
阅读量:176
华为手机如何出现清理垃圾广告
阅读量:89
怎样关闭华为手机的广告
阅读量:58
华为锁定模式怎么禁用
阅读量:64
华为手机在哪关闭广告通知呢?
阅读量:54
猜你喜欢
设计说明怎么写
眼睛模糊是怎么回事
苹果怎么导入通讯录
个人鉴定怎么写
风龙废墟怎么进
我的世界篝火怎么做
怎么瘦双下巴
短裤英语怎么说
四级怎么算分
怎么看显卡型号
猜你喜欢
cpu型号怎么看
膀胱炎怎么治疗
打印机卡纸了怎么办
脚浮肿是怎么回事
万用表怎么测电容
cad怎么打印
念珠菌怎么感染的
小孩牙疼怎么办
微信怎么拍一拍别人
柚子茶怎么做