问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳通怎么绑定健康码
2026-04-23 17:07:26
1、打开【微信】app,在微信主页往下拉。
2、找到【乘车码】,点一下。
3、找到左下角的【健康码】,点进去。
4、点击【查看防疫健康码】。
5、最后就可以查看健康码了。
相关推荐
安全守护怎么解绑电话手表
阅读量:147
世界ol冰霜法术书怎么获得
阅读量:183
传奇死亡音乐怎么关
阅读量:39
如何使用vim编辑二进制文件
阅读量:191
怪物老婆养成记攻略
阅读量:117
猜你喜欢
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
芝罘怎么读
点钻笔怎么用
比德文电动车怎么样
微信怎么发长视频
环比增长率怎么算
吃撑了怎么快速消化
灰指甲怎么治疗除根
怎么提升学历
怎么得厌食症
猜你喜欢
避孕套怎么带
曹丕怎么死的
大写的一到十怎么写
公积金怎么查询
韭菜籽怎么吃
云用英语怎么说
雪花怎么剪
个人介绍怎么写
赛尔号谱尼怎么打
年度总结怎么写