问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎么设置自己的购物习惯
2026-04-25 23:18:35
1、进入唯品会app,打开个人中心,点击顶部的设置图标(如图所示)
2、打开设置页面,选择个人资料——我的购物习惯
3、跳转到购物习惯设置页面——根据个人情况选择即可
相关推荐
唯品会如何设置自己的购物习惯
阅读量:191
唯品会如何设置我的购物习惯
阅读量:45
唯品会app怎么设置我的购物习惯
阅读量:61
唯品会怎么设置我的购物习惯
阅读量:70
唯品会怎么设置购物习惯
阅读量:151
猜你喜欢
糖蒜怎么腌制
络腮胡怎么留
怎样减肥
吃什么可以减肥最快
有效的减肥方法
减肥快招
红烧牛腩的家常做法
焦裕禄简介
黄山风景区旅游攻略
微胖男生穿衣搭配
猜你喜欢
江姐简介
冬天应该怎么减肥
龙腾世纪起源攻略
房屋维修基金怎么用
kitty减肥操
九个月宝宝发烧怎么办
吃苹果能减肥吗
小米机顶盒怎么安装
白金光攻略
皇帝成长计划攻略