问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信怎么修改实名认证?
2026-04-22 10:44:34
1、解锁手机,点击“连信”;
2、进入连信,点击“我的”;
3、切换到我的界面,点击钱包;
4、进入钱包界面,点击右上角竖三点按钮;
5、在支付管理界面,点击实名认证;
6、在两种认证方式选择一种。
相关推荐
陌陌怎么对指定的人隐身
阅读量:146
更换了身份信息支付宝无法进行实名认证怎么办
阅读量:51
微信怎么解除实名认证绑定
阅读量:85
微信实名认证后可以更改吗
阅读量:48
账号怎么注销
阅读量:35
猜你喜欢
如火如荼是什么意思
什么是虹吸式马桶
esc是什么意思
橄榄油的作用
扶他林的作用
雷厉风行的意思
相形见绌的意思
临摹是什么意思
什么化妆品好用
15万左右买什么车
猜你喜欢
无线话筒什么牌子好
uid是什么意思
搬新家有什么讲究
really是什么意思
什么是角速度
诲人不倦的意思
微信拍了拍是什么意思
给领导送礼送什么好
归属感是什么意思
什么东西往上升永远掉不下来