问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏保壁纸2022
2026-04-23 15:27:12
1、手机系统【设置】显示页面下滑点击【墙纸】。
2、【墙纸】显示页面点击【添加新的墙纸】。
3、最后页面选择新的墙纸,设定屏保壁纸。
相关推荐
苹果手机如何设置锁屏壁纸,主屏幕壁纸?
阅读量:120
苹果手机主屏幕壁纸图片怎么设置
阅读量:102
苹果手机怎么设置壁纸和锁屏?
阅读量:58
iphone锁屏界面设置
阅读量:71
苹果手机主屏幕壁纸图片怎么设置
阅读量:194
猜你喜欢
重阳节是什么意思
beef什么意思
锐不可当是什么意思
出纳是做什么的
鲸鱼是什么动物
什么好
金城武姓什么
什么是慢性病
校园运动会作文
vcf是什么文件
猜你喜欢
刺猬养殖
蝇蛆养殖技术
初出茅庐是什么意思
钙片什么时间吃最好
马克笔是什么
紫的部首是什么
蚊虫叮咬用什么药
otg连接是什么意思
人死了是什么感觉
盐水泡脚有什么好处