问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千结记app软件如何设置提前一天提醒纪念日
2026-04-26 05:16:31
1、打开千结记,点击页面中的【纪念日】。
2、在打开的页面中,点击【编辑】。
3、在页面中点击底部的【纪念日提醒】。
4、在打开的列表中,点击【提前一天提醒】即可。
相关推荐
千结记app软件如何快速删除纪念日
阅读量:96
tikcake蛋糕app怎样添加纪念日提醒
阅读量:85
千结记app软件如何将结婚纪念日设置为每年提醒
阅读量:133
倒数纪念日app如何设置指纹解锁
阅读量:124
情侣空间app如何设置纪念日顺序
阅读量:92
猜你喜欢
肠胃炎怎么调理
无聊怎么办
读书心得怎么写
支付宝借呗怎么开通
槿怎么读
圆的周长怎么算
excel怎么换行
霁怎么读
茼蒿怎么做好吃
coat怎么读
猜你喜欢
贝聿铭怎么读聿
苹果手机怎么下载软件
喉咙痒咳嗽怎么办
芹菜怎么做好吃
qq情侣空间怎么解除
鸡柳的做法大全
58同城怎么发布信息
自动关机怎么设置
吉他谱怎么看
腌萝卜干做法