问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何允许菜鸟访问相机权限?
2026-04-29 04:51:38
1、点击“菜鸟”APP主页右上角的“设置”进入,如图箭头所示位置。
2、点击“隐私设置”进入,如图所示。
3、点击“允许菜鸟访问相机权限”后面的“权限设置”进入后,开启手机系统权限即可,如图所示。
相关推荐
菜鸟app怎样关闭系统相机使用权限
阅读量:57
菜鸟app怎样授权访问相机权限
阅读量:119
菜鸟app如何授权访问相机权限?
阅读量:44
iPhone手机相机允许“菜鸟”app使用
阅读量:134
怎么允许菜鸟访问相机权限
阅读量:60
猜你喜欢
自流平地面做法
火箭怎么画
宫保鸡丁做法
烤面筋的做法
麻辣鳕鱼的家常做法
鸡蛋汤的家常做法
口味虾的做法
兕怎么读
麻辣鱼的做法
香菜的做法
猜你喜欢
油酥饼的做法
猪肺的做法大全
电饭锅蛋糕做法
卤菜的做法
肉包子的做法和配方
四喜丸子的做法
香菇的做法大全
怎么确定猫认主人了
july怎么读
胆囊壁毛糙是怎么回事