问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为阅读App上下滑动翻页如何设置
2026-04-23 03:59:58
1、打开华为阅读App,进入书架界面,选择小说进入阅读页面。
2、在页面中间位置点击一下。
3、点击底部”阅读设置“。
4、点击底部”翻页方式“。
5、选择”滑动“即可。
相关推荐
华为阅读怎么开启自动翻页功能
阅读量:186
华为P30手机怎样设置应用全屏显示功能
阅读量:32
华为浏览器左右滑屏前进或后退功能怎么开启
阅读量:181
花粉俱乐部如何查看主题?
阅读量:141
华为鸿蒙系统如何关闭锁屏功能
阅读量:189
猜你喜欢
五彩滩旅游攻略
上海田子坊游玩攻略
尚赫减肥加盟
科学减肥一个月瘦15斤
江西婺源旅游攻略
红烧大排的做法
中华v3怎么样
挪威的森林简介
大腿内侧减肥
古墓丽影攻略
猜你喜欢
地球末日生存攻略
青岛自驾游攻略
建qq群怎么建
南麂岛旅游攻略
永恒传说攻略
着火了怎么办教案
疯狂派对攻略
李镇西简介
跑步减肥方法
破折号怎么输入