问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么阻止电话打进来
2026-05-10 19:45:31
1、
打开设置
打开设置。
2、
选择电话
选择电话
3、
选择阻止联系人
选择阻止联系人
4、
选择新增
选择新增。
5、
选择你想要阻止的联系人
选择你想要阻止的联系人
相关推荐
苹果手机怎么阻止电话打进来
阅读量:35
苹果手机如何设置拒接所有来电电话打不进来?
阅读量:51
苹果手机怎么设置电话打不进来
阅读量:173
iphone怎么让别人电话打不进来?
阅读量:22
iphone手机怎么设置禁止一切呼入
阅读量:146
猜你喜欢
老是睡不着怎么办
红烧牛肉怎么做
减肥排行榜
芜湖旅游攻略
重庆周边旅游攻略
快速减肥方法大全
长头发怎么扎丸子头
怎么才能生发
ps怎么制作水印
喝绿茶能减肥吗
猜你喜欢
前任攻略
深圳美食攻略
厦门环岛路旅游攻略
车的购置税怎么算
sai怎么用
红烧牛肉的做法
帆布鞋搭配
跑步减肥的正确方法
童年简介
单引号怎么输入