问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行旅行如何查看消息通知?
2026-04-21 16:26:06
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【通知与推荐设置】点击进入;
4、最后:
点击【消息通知】查看,即可。
相关推荐
智行旅行如何查看账号管理?
阅读量:172
智行旅行如何查看我要反馈?
阅读量:132
智行旅行如何查看通知与推荐设置?
阅读量:35
智行旅行如何查看个人信息?
阅读量:60
智行旅行如何修改头像?
阅读量:155
猜你喜欢
无线路由器怎么设置
青岛旅游景点图片
路由器5g
四川古镇旅游景点大全
mini cooper怎么样
梦幻西游天宫怎么加点
如何发朋友圈
如何锻炼胸肌
马桶下水慢怎么回事
江苏旅游攻略
猜你喜欢
如何p图
怎么看朋友圈访客记录
淘宝卖家中心在哪里
杨氏之子的回答妙在哪里
如何设计logo
车辆购置税怎么算2020新算法的
如何教孩子加减法
枸杞子泡水
如何培养学生的学习兴趣
灵隐寺在哪里