问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表带血氧功能
2026-05-15 00:42:26
1、在手机上面打开watch。
2、选择使用相机配对Apple Watch。
3、配对之后打开血氧选项。
4、在这里点击开启血氧测量。
相关推荐
戴着iwatch怎么自动解锁手机
阅读量:159
苹果手表睡眠为什么无数据
阅读量:69
Apple Watch怎么关闭通知提示
阅读量:189
怎么删除苹果watch软件
阅读量:56
苹果手表在哪里看睡眠质量
阅读量:187
猜你喜欢
炒米饭的做法大全
趸怎么读
椰蓉馅的做法
老鸭煲的做法
糖葫芦的做法和熬糖
菜谱家常菜做法大全
寥怎么读
炒土豆丝的做法
榴莲披萨的做法
正宗大盘鸡的做法步骤
猜你喜欢
芮怎么读
月饼的做法
清蒸黄鱼的做法
红枣小米粥的做法
蛋挞的做法
韭菜猪肉饺子馅的做法
剁椒鱼的做法
腊排骨的做法大全
玉米饼子的做法大全
海虾的做法