问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书app怎么找到偏好设置?
2026-04-30 04:31:00
1、第一步:打开起点阅读,我们找到屏幕右下角(我)点击;
2、第二步:找到屏幕中左上角的(设置图标)点击打开;
3、第三步:我们在屏幕中找到【偏好设置】点击即可。就可以选择你的偏好啦!
相关推荐
起点读书app用户的阅读偏好在哪设置?
阅读量:166
起点读书怎么设置偏好栏目
阅读量:169
怎样设置起点读书的偏好
阅读量:149
起点读书怎么清空偏好?
阅读量:38
起点读书APP怎么设置分类偏好
阅读量:156
猜你喜欢
阳光保险公司怎么样
预计净残值怎么算
遗精怎么办
汉堡包怎么做
卡罗拉双擎怎么样
巴西龟怎么养放多少水
痔疮流血怎么办
怎么去颈纹
魅族怎么刷机
孩子老是咳嗽怎么办
猜你喜欢
墙布怎么贴
95酒精怎么配成75
红掌花怎么养
老想小便怎么回事
神仙鱼怎么养
花生米怎么炸又酥又脆
腰疼怎么办怎么解决
信用卡呆账怎么处理
评语怎么写
骨刺怎么治疗