问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安心记加班APP怎么开启记加班音效
2026-04-22 08:18:01
1、打开安心记加班APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的设置标识。见下图
3、点击个性化设置。见下图
4、点开记加班音效按钮就可以了。见下图
相关推荐
如何选购传统pos机?
阅读量:27
支付宝蚂蚁花呗如何提现?
阅读量:32
保险到期了怎么取钱款
阅读量:134
信用卡积分能兑换什么?怎么兑换?
阅读量:178
花呗怎样查询账单明细
阅读量:124
猜你喜欢
品味生活
如何提高教育质量
党的生活
7月24日是什么星座
完美净水器怎么样
个人如何发起众筹
官换机是什么意思
新股如何申购
极简生活
4006995555是什么电话
猜你喜欢
生活技能
唯品会客服怎么联系
如何ps
生活中的化学
空间之种田生活好悠闲
杨光的快乐生活
ppt图表怎么做
大龙虾怎么洗
鱼子怎么吃
党的生活