问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么清理缓存
2026-04-28 18:51:03
1、打开YY,点击我的。
2、进入我的界面,点击设置图标。
3、在设置界面,点击清除缓存。
4、在弹出的消息框,点击确定。
相关推荐
怎样在网上买到好衣服
阅读量:138
隐形矫正矫治器摘不掉怎么办?
阅读量:114
海棠花移栽方法
阅读量:185
人民保险如何申请二次诊疗服务?
阅读量:196
天天对着电脑怎么保护皮肤电脑辐射对皮肤的影响
阅读量:133
猜你喜欢
提存是什么意思
msa是什么意思
bottle是什么意思
12月30日是什么星座
宋应星的著作是什么
dior是什么牌子
什么的滋味
热病是什么病
crl是什么意思
什么是副词
猜你喜欢
什么天什么地
10月11日是什么星座
党员有什么好处
beloved是什么意思
abs是什么
什么的湖面
国行是什么意思
流鼻血是什么原因
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
善男信女什么意思