问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除美团买菜历史操作行为?
2026-04-24 21:41:11
1、打开设置按钮。
2、点击隐私管理。
3、清除历史行为。
4、点击确认清楚。
相关推荐
辨认方向不求人,6个妙招来帮你!
阅读量:184
下雪天的注意事项
阅读量:86
一般个人简历怎么写 毕业生个人简历范文
阅读量:195
以厉行节约,反对浪费为主题的手抄报内容
阅读量:46
新生儿触觉训练方法
阅读量:27
猜你喜欢
短号怎么开通
江苏师范大学怎么样
三星安全模式怎么解除
企业微信怎么申请
六个月宝宝咳嗽怎么办
影音先锋怎么用
怎么办签证
心慌怎么办
下面痒有豆腐渣怎么办
胃病怎么检查
猜你喜欢
怎么能瘦腿
beef怎么读
螃蟹怎么洗
苹果手机怎么备份照片
手臂发麻是怎么回事
怎么织毛衣
黄河水利职业技术学院怎么样
脸上有青春痘怎么办
山药手痒怎么办
漂流日记怎么写