问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么查看软件版本号
2026-05-03 17:22:46
1、
首页
进入全民K歌主页面。
2、
主页
点击底部菜单最右侧“我的”。
3、
选择设置
点击左上角的设置。
4、
查看版本号
选择关于全民K歌选项,进入后即可查看软件版本号。
相关推荐
全民k歌的设置在哪里找到?
阅读量:85
全民K歌作品怎么同步到小号
阅读量:110
全民K歌如何设置个人主页的外显
阅读量:124
全民K歌怎么退出家族
阅读量:80
全民K歌热度翻倍碎片怎么用
阅读量:120
猜你喜欢
微信怎么看访客记录
安佳牛奶怎么样
孙策是怎么死的
有鼻炎怎么办
qq群机器人怎么弄
打印机墨粉怎么加
美庐奶粉怎么样
可可粉怎么吃
香港浸会大学怎么样
大便次数多是怎么回事
猜你喜欢
北方工业大学怎么样
斜刘海怎么剪
腿毛怎么彻底去掉
碰碰香怎么养
修眉刀怎么用
富光保温杯怎么样
核桃花怎么吃
健身教练证怎么考
老师评语怎么写
交换机怎么用