问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone解压zip
2026-04-21 18:08:38
1、
点击zip文件
点击zip文件,点击“用其他应用打开”
2、
用解压缩软件打开
选择用“解压缩”软件打开
3、
在解压缩中打开zip
在解压缩软件中,点击刚才导入的zip文件即可看到解压缩后的文件
相关推荐
苹果压缩文件怎么解压
阅读量:137
苹果手机怎么解压文件
阅读量:45
苹果手机如何解压zip压缩包
阅读量:37
苹果手机如何解压zip压缩包
阅读量:184
苹果手机怎么解压zip文件?
阅读量:80
猜你喜欢
雅迪电动车怎么样
在周末用英语怎么说
罗马仕充电宝怎么样
瘊子怎么去掉
惊喜英文怎么写surprise
网线接头怎么接
毛孔粗大怎么办
潍坊怎么读
谪怎么读
怎么延长时间
猜你喜欢
电热毯怎么清洗
参考文献怎么写
暂存盘已满怎么办
地铁怎么坐怎么买票
病毒感染是怎么引起的
cpu占用过高怎么办
米非司酮片怎么吃
广西大学怎么样
怎么发微信朋友圈
免除职务后怎么安排