问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道精品课软件如何注销账号
2026-05-11 14:52:14
1、首先打开手机的有道精品课软件
2、然后点击首页右下角的账户
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击账号管理
5、然后点击注销
6、然后点击仍要注销账户
7、最后点击申请注销账户即可
相关推荐
如何重命名PowerPoint中的选项卡?
阅读量:96
Mac版Excel如何将单元格设置为欧元格式?
阅读量:51
广东东软学院在哪里买东西#校内游玩攻略#
阅读量:100
财务软件中,预付单怎么制单呢?(预付单)
阅读量:148
设计两个电话图标
阅读量:128
猜你喜欢
鲜辣椒的腌制方法
减肥的最快方法
节约用纸的方法
华晨宝马怎么样
排骨炖豆角的家常做法
鱿鱼丝怎么做好吃
梦见掉牙是怎么回事
羊肉片怎么做好吃
腐竹怎么做好吃
失眠该怎么办
猜你喜欢
净化水的方法
众泰汽车怎么样
宝贝英文怎么说
感冒止咳糖浆
酱茄子的家常做法
排毒方法
睾丸炎治疗方法
国泰航空怎么样
红烧狮子头的家常做法
怎么注册淘宝账号