问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么正确拨打12305?
2026-04-28 18:17:27
1、打开手机中的“
电话APP
”。
2、进入“
电话
”界面。
3、在号码盘上输入“
12305
”。
4、点击绿色“拨打”即可。
5、进入此界面,等待拨通。
相关推荐
怎么正确拨打12305
阅读量:186
12305打通技巧
阅读量:46
投诉快递公司在哪里投诉
阅读量:45
快递最怕怎么投诉他们
阅读量:20
投诉快递怎么投诉最有效的办法
阅读量:140
猜你喜欢
兔子拉稀怎么办
猜拳怎么玩
张怎么读
套索工具怎么抠图
我的世界猪怎么驯服
水溶性彩铅怎么用
通心粉怎么做好吃
department怎么读
淘宝怎么改收货地址
王力防盗门怎么样
猜你喜欢
绿豆粥怎么做
的繁体字怎么写
怎么看ipad是几代
空调内机滴水怎么解决
去的笔顺怎么写
唐氏筛查结果怎么看
怎么缩小毛孔
天然气表怎么看
麦克风怎么连接电脑
少儿医保怎么办理