问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁短租个性化信息怎么关闭
2026-05-08 16:00:35
1、在蚂蚁短租“我的”中,点击红色箭头处的图标
2、在以下页面,点击红色箭头处的“账号和安全”
3、点击红色箭头处的开关按钮
4、开关显示为白色,则说明蚂蚁短租个性化信息已关闭。
相关推荐
蚂蚁短租怎么联系在线客服
阅读量:119
蚂蚁财富APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:88
拍呱呱短视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
蚂蚁短租怎么设置用户名
阅读量:181
蚂蚁短租不能访问相册照片怎么解决
阅读量:65
猜你喜欢
新加坡旅游攻略
七天减肥食谱
搭配衣服
服装搭配软件
刘海夹怎么用
wps格式刷怎么用
我的世界怎么飞起来
呵斥怎么读
无根攻略txt
虎牌保险柜怎么打开
猜你喜欢
再世篇攻略
前任攻略 电影
三国群英传2攻略
南京简介
怎么样才能当老师
三毛简介
怎么样瘦小腿
滨州医学院怎么样
脸上有青春痘怎么办
dnf搬砖攻略