问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
福建码怎么申请
2026-04-22 18:33:24
1、打开支付宝APP,进入首页后,在输入框输入福建码,如图所示
2、勾选已知情同意,然后点击授权,如图所示
3、选择所在地区,然后点击立即查看,如图所示
4、之后就能查看福建码了,如图所示。
相关推荐
迷你世界小技巧
阅读量:47
泰戈尔手抄报
阅读量:99
如何结交真诚的朋友
阅读量:115
王者荣耀周年盛典门票怎么获得
阅读量:65
怎么浪漫表白
阅读量:162
猜你喜欢
木兰天池旅游攻略
能力特长怎么写
拉肚子能减肥吗
绿宝石攻略
浙江大学城市学院怎么样
qq误删好友怎么恢复
湛江旅游攻略
美容仪怎么使用
visa卡怎么办
狼图腾简介
猜你喜欢
最佳减肥方法
吻痕怎么消除
同桌100学习网怎么样
怎么去痘痘简单方法
吃什么减肥最快
使命召唤7攻略
泸沽湖旅游攻略
旺达与巨像攻略
丽江自由行攻略
怎样搭配衣服