问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq音乐如何关闭个性化广告推送
2026-04-21 15:21:23
1、进入手机qq音乐主界面,点击右下方我的。
2、在如图界面,点击右上方的图标。
3、点击通用设置的一项。
4、接下来,再点击其他一项。
5、最后在这里关闭个性化广告推送。
相关推荐
怎么关闭qq音乐启动时的广告
阅读量:102
如何关闭qq音乐启动时的广告
阅读量:70
QQ音乐个性化广告怎么关闭
阅读量:89
QQ音乐APP如何关闭广告?
阅读量:157
qq音乐开屏广告怎么关闭
阅读量:128
猜你喜欢
pdf文件如何修改
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
带着生活系统养包子
如何选房
如何提高阅读速度
诗生活
怎么走太空步
环球雅思怎么样
汽车如何打蜡
白发如何变黑
猜你喜欢
小米平衡车怎么样
手上毛孔粗大怎么办
江淮s3怎么样
失枕脖子痛怎么办
景逸x3怎么样
报告怎么写范文
打预防针发烧怎么办
闪屏是怎么回事
房屋租赁税怎么算
怎么自己剪空气刘海