问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岁岁APP怎么开启数据流量提醒
2026-04-21 19:10:04
1、打开岁岁APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的设置标识。见下图
3、点击通用设置。见下图
4、点开数据流量提醒按钮。见下图
相关推荐
岁岁平安用数字怎么表示
阅读量:130
腾讯动漫怎么开启数据流量阅读提醒
阅读量:180
QQ音乐App如何开启流量提醒
阅读量:63
Neets怎么开启流量提醒
阅读量:137
作业帮怎么开启省流量提醒
阅读量:26
猜你喜欢
墓志铭是什么意思
果儿是什么意思
右眼皮跳是什么意思
茂盛的近义词是什么
不耻下问是什么意思
玮是什么意思
d3是什么
ics是什么意思
祈使句是什么意思
宿主是什么意思
猜你喜欢
hook是什么意思
烟酸是什么
男生喜欢什么样的女生
嘴边长痘痘是什么原因
婴儿什么时候补钙
放疗是什么
生妻是什么意思
电子商务是什么专业
7月14是什么情人节
甲醇是什么