问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机语音助手如何开启极客模式
2026-04-24 07:27:09
1、首先打开手机,并找到手机“设置”。
2、然后在设置界面打开“Jovi”。
3、然后选择“Jovi能力设置”。
4、然后点击“语音助手”。
5、最后勾选“连续对话” ,即可打开“极客模式”功能。
相关推荐
台式机能用液金吗
阅读量:55
英特尔cpu序列号如何查询
阅读量:180
怎么查看自己电脑的机器码
阅读量:152
电脑系统因账户控制无法运行程序怎么办
阅读量:71
GPU-Z怎么查看查看显卡详细信息?
阅读量:78
猜你喜欢
o型腿怎么矫正图解
海地在哪里
天天基金网怎么样
怎么使用卷发棒
恢复出厂设置在哪里
横店影视城在哪里
尿蛋白高如何治疗
word中下划线怎么打
嵊泗列岛旅游
开封旅游景点大全
猜你喜欢
梦幻手游地府怎么加点
新安江旅游
福田高铁站在哪里
浙江哪里好玩
水下摄影怎么拍
韩国的英文怎么写
如何治早
淘宝标题怎么写
贺词怎么写
横滨轮胎质量怎么样