问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad Pro2021怎么设置轻点唤醒
2026-04-22 06:55:15
1、在设置里面点击辅助功能。
2、选择打开辅助触控。
3、点击设置轻点唤醒。
4、设置开启轻点唤醒。
相关推荐
ipad怎么关闭通知预览
阅读量:65
ipad2020怎么设置触屏唤醒功能
阅读量:56
ipad2021双击亮屏怎么设置
阅读量:120
怎么调出新款ipad 2018小圆点
阅读量:153
ipad2020怎么双击唤醒屏幕
阅读量:50
猜你喜欢
羊毛被怎么洗
北汽威旺m30怎么样
经络减肥
红烧日本豆腐
福尔摩斯罪与罚攻略
蓝色搭配
草房子简介
减肥咖啡
内蒙旅游攻略
跑步机减肥吗
猜你喜欢
木渎古镇旅游攻略
丝绸之路旅游攻略
红警局域网怎么联机
田老师红烧肉加盟
第一次见男方家长攻略
海陵岛旅游攻略
红豆薏米快速减肥法
笔记本键盘失灵怎么办
恐怖美术馆攻略
仙女山攻略