问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看怎么关闭漫画推荐推送通知
2026-04-29 03:14:11
1、打开快看,点击底部选项中的我的。
2、滑动到底部,点击设置选项打开。
3、进入设置页面后,点击推送通知设置打开。
4、在打开的推送通知设置页面,点击关闭精选漫画推荐。
相关推荐
如何免费装扮QQ空间
阅读量:75
qq加好友怎么设置问题及答案
阅读量:63
看鉴微视频app怎样开通VIP会员
阅读量:183
qq怎么发说说
阅读量:74
雨久花怎么种植?
阅读量:29
猜你喜欢
淋浴花洒什么牌子好
番泻叶有什么副作用
exe文件用什么打开
什么叫一般纳税人
什么人一年只工作一天
备注blue什么意思
menu是什么意思
pad是什么意思
桀骜不驯的意思
交公粮是什么意思
猜你喜欢
调侃是什么意思
ac是什么意思
新逍客什么时候上市
因什么什么什么
身份证最后一位是x是什么意思
耿耿于怀的意思
升级显卡驱动有什么用
相向而行是什么意思
什么是春秋笔法
溢价是什么意思