问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启单手键盘
2026-04-21 23:38:41
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击通用进入。
3、在通用界面,点击键盘进入。
4、进入键盘界面,点击单手键盘进入。
5、在单手键盘界在,勾选左或者右选项即可。
相关推荐
苹果手机轻点背面功能怎么设置
阅读量:169
ios14下载的app桌面没有怎么办?
阅读量:144
苹果手机支付宝怎么开启面容支付
阅读量:115
怎样初步判断iPhone是否被更换过屏幕
阅读量:135
iphone14pro静音震动怎么开
阅读量:43
猜你喜欢
邪恶漫画色系大全
情侣对唱歌曲大全
鲁肃简介
ppt怎么打开
喉咙里卡了鱼刺怎么办
励志网名大全
宫颈糜烂怎么治疗最好
王岐山简介
熊猫图片大全
邮箱是怎么注册的
猜你喜欢
河南自驾游景点大全
光头强图片大全
宇都宫紫苑番号大全
感冒老流鼻涕怎么办
水粉风景画图片大全
日本邪恶少女漫画大全
榨汁机食谱大全
儿童辫子的编法大全
凉菜做法大全
蘑菇种类大全及图片