问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎样更改麦克风模式?
2026-04-22 00:50:54
1、打开手机,从上方下滑,弹出控制中心。
2、点击控制中心右上方的麦克风模式选项。
3、在弹出的选项里选择一个模式即可。
相关推荐
苹果手机麦克风模式怎么操作?
阅读量:66
iPhone手机的麦克风在哪里
阅读量:127
怎么设置iphone麦克风
阅读量:25
iphone14麦克风在哪设置?
阅读量:157
苹果手机麦克风模式
阅读量:52
猜你喜欢
酸辣汤怎么做
清宫表怎么看
微星笔记本怎么样
脚冻伤了怎么办
董卿怎么了
地球是怎么来的
怎么理财收益最大
住房公积金怎么算
石河子大学怎么样
测孕纸怎么看
猜你喜欢
平方怎么打出来
arw格式怎么打开
婴儿拉绿屎怎么回事
人参榕树盆景怎么养
邮箱怎么写
考后反思怎么写
雷克萨斯怎么样
刮胡刀怎么用
苯磺酸氨氯地平片怎么样
总是放屁是怎么回事