问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何通过拨号盘查看小米手机的网络等信息?
2026-04-23 11:06:37
1、点开手机拨号盘,拨打*#*#4636#*#*。
2、进入手机版本相关信息界面。
3、进入手机信息1。
4、进入手机信息2
5、进入WLAN information。
6、进入细分信息。
相关推荐
小米手机如何检测异常,进入手机急救箱
阅读量:50
红米Note12Turbo怎么设置高刷
阅读量:30
小米演示机怎么变正常机
阅读量:93
怎么查看红米手机保修到期时间
阅读量:108
日志级别怎么设置?
阅读量:42
猜你喜欢
普陀怎么加点
点痣后留疤怎么办
如何挽回男朋友
东莞哪里有站街女
怎么把手机视频投到电视上
如何申请信用卡
若尔盖旅游攻略
e代驾司机收入怎么样
如何做亲子鉴定
做包子面粉怎么发酵
猜你喜欢
如何降低胆固醇
1分钟前刚刚哪里发生了地震
朋友圈营销
如何做一名合格党员
十渡旅游
宝宝满月怎么发朋友圈
如何让胸部变小
如何唱歌
网页视频如何下载
淘宝货源一般怎么找