问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝绿色里程如何参与?
2026-04-23 03:49:17
1、打开手机支付宝,点击更多打开
2、找到交通出行,点击打开
3、进入后,点击上方的里程能力块收集
4、然后点击签到选项,进行签到
5、最后就是每次乘车都能产生相应的绿色里程
相关推荐
怎么领取支付宝铁路里程
阅读量:112
支付宝公益如何参与?
阅读量:63
支付宝蚂蚁行者如何获得绿色里程
阅读量:194
支付宝火车票里程如何兑换?
阅读量:110
支付宝火车票里程如何兑换?
阅读量:194
猜你喜欢
台铃电动车质量怎么样
附近旅游景区哪里好玩
丹东旅游攻略
万和燃气灶怎么样
怎样才可以减肥
伊春旅游
移动pos机怎么办理
藏族服饰特点
ppt怎么做图表
凉拌苦瓜的做法
猜你喜欢
福建旅游必去景点
爱可以重来
佳木斯大学怎么样
西方文化的特点
长春大学旅游学院
怀孕一个月可以吃药流产吗
信用卡可以贷款吗
airplay怎么用
去海南旅游攻略
柳树的特点