问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅听书如何设置语速
2026-04-23 04:26:58
1、打开喜马拉雅App,点击首页的其中一个书籍。
2、点击右下角【听】。
3、点击中间的【语速】。
4、最后,点击勾选【1.25语速】便可以了。
相关推荐
喜马拉雅听书开机自动运行
阅读量:154
喜马拉雅听书清空播放列表
阅读量:189
如何设置喜马拉雅听书时间30min
阅读量:185
喜马拉雅听书如何设置单手模式
阅读量:184
喜马拉雅听书怎样设置语速
阅读量:65
猜你喜欢
菠萝怎么种植方法
余五笔怎么打
耸怎么读
剧本怎么写
红薯叶怎么做好吃
鱼刺卡在喉咙怎么办
怎么去痘痘
headache怎么读
亲人去世怎么安慰
月经推迟怎么办
猜你喜欢
月经肚子疼怎么缓解
大纲怎么写
way怎么读
血压压差大是怎么回事
码表怎么调
哪吒怎么读
peugeot怎么读
怎么开通手机银行
海南大学怎么样
favorite怎么读