问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机上查询中考成绩
2026-04-22 15:08:05
1、首先打开郑好办APP,在首页上点击【更多】进入
2、接下来在新的界面点击【中考成绩查询 专区】
3、进入新的页面后点击【中考成绩查询】
4、最后输入考生信息,点击【查询】即可
相关推荐
中考成绩如何在手机上查询?
阅读量:162
支付宝如何查询中考成绩
阅读量:193
中考成绩在网上怎么查询
阅读量:91
中考分数怎么查询
阅读量:56
2022年中考成绩怎么查
阅读量:76
猜你喜欢
赵家人是什么意思
纳闷的意思是什么
年利率是什么意思
我的世界什么版本好玩
拮据是什么意思
victory是什么意思
买保险要注意什么
420是什么意思
美味佳肴的意思
额头大适合什么发型
猜你喜欢
祝福朋友的话
storm是什么意思
神灯治疗仪什么牌子好
回眸是什么意思
凛冽是什么意思
什么是猥亵
钟鸣鼎食的意思
暖心不俗气生日祝福语
运杂费计入什么科目
线下是什么意思