问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西檬圈如何清除缓存
2026-05-11 09:41:59
1、
第一步:
打开手机西檬圈的首页,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【清除缓存】。
3、
第三步:
点击【确定】选项。
4、
第四步:
系统弹出【清除成功】的提示,即可清除缓存。
相关推荐
西檬圈如何拉黑聊天对象
阅读量:22
西檬圈如何注销账号
阅读量:31
西檬圈如何开通会员
阅读量:118
西檬圈如何设置个性签名
阅读量:186
西檬圈如何关闭消息通知功能
阅读量:23
猜你喜欢
手机开不了机是什么原因
三农指的是什么
买床什么品牌比较好
row是什么意思
痤疮用什么药
170是什么码
guess是什么牌子
白头发是什么原因
mm是什么单位名称
joy什么意思
猜你喜欢
文件打不开是什么原因
discount是什么意思
砷是什么
肠癌有什么症状
菜鸟是什么意思
点映什么意思
glasses是什么意思
庆余年神庙到底是什么
驾照扣分什么时候清零
陈皮是什么