问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克如何设置消息与隐私?
2026-05-09 05:23:06
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【消息与隐私】,即可完成设置操作。
相关推荐
星巴克APP如何设置生日?
阅读量:103
星巴克怎么关闭订阅通信
阅读量:147
星巴克怎么关闭个性化推荐
阅读量:20
星巴克怎么样关闭订阅通信
阅读量:34
星巴克APP如何设置语音为English?
阅读量:184
猜你喜欢
真人cs怎么玩
武汉人怎么样
怎么治咳嗽
怎么养鱼
宝宝上火怎么办
微信怎么删人
裁决之镰怎么解除
痘印怎么去
舌头发紫是怎么回事
头皮痛是怎么回事
猜你喜欢
速冻水饺怎么煮
技嘉显卡怎么样
风味茄子怎么做
网页上的视频怎么下载
陌陌怎么玩
智齿不拔会怎么样
犹怎么组词
ps怎么羽化
手机话费怎么充q币
尿频是怎么回事