问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么向好友赠送礼物
2026-05-03 08:43:43
1、选择一个好友,进入聊天框,点击加号。
2、接着在页面底部选择送礼物选项。
3、进入礼物商城,根据实际需要选择礼物,点击赠送即可。
相关推荐
电脑版QQ如何向好友赠送礼物?
阅读量:134
QQ怎么给好友赠送礼物?
阅读量:83
QQ空间怎么关闭好友的礼物赠送
阅读量:139
QQ怎么赠送礼物给好友
阅读量:50
怎么赠送礼物给qq好友
阅读量:114
猜你喜欢
漆黑的魅影攻略
散步减肥
手心脚心出汗是怎么回事
卢修斯攻略
零红蝶攻略
奶昔减肥
狐狸毛领怎么洗
苏州一日游攻略
冰雪传奇攻略
若尔盖旅游攻略
猜你喜欢
减肥锻炼
明星减肥法
麦积山旅游攻略
得了痔疮怎么治疗
运动减肥
耳朵里面疼怎么回事
永久山地车怎么样
初学者怎么学韩语
腹部减肥的方法
瑞丽旅游攻略